29 ноября – открытие выставки SFITEX

29 ноября – 01 декабря 2022 в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 30-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Sfitex

Участники выставки представят широкий спектр решений по направлениям:

  • Системы пожаротушения и огнезащиты
  • Оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации
  • Системы видеонаблюдения
  • СКУД и системы охраны периметра

В выставке принимают участие более 60 ведущих компаний отрасли из 13 регионов России, а также Казахстана и Италии, в том числе 21 участник, которые участвуют в этом году в выставке Sfitex впервые.

Специалисты смогут ознакомиться с рядом новинок и премьер этого года. К новинкам 2022 года относятся краска огнезащитная для металла на органической основе GOODHIM METALUX 01 от компании GOODHIM, видеотерминал VK-Vision с камерой и функцией 2D распознавания лиц от HI-TECH Security и промышленный кабель марки КИВИ производства АО «ИВКЗ», во взрывозащищенном и искробезопасном исполнении. Компания TerraLink представит новую систему доступа путем распознавания лиц Biostation 3; ООО «ОТЗВУК» презентует программный модуль ПАК АСУ, предназначенный для оснащения автоматизированного рабочего места (АРМ) операторов диспетчерских служб; ООО «АТ бюро» (бренд ESMART®) познакомит гостей выставки с технологией СКУД -  ESMART® Доступ; ООО «СпецПромДизайн» представит контроллер СКУД «КЕДР», сопровождаемый Web-сервисом облачной СКУД «Robox.Cloud»; электромеханический турникет RADARPLUS Model TR покажет компания “Новые технологии”. Эти, и многие другие решения и инновации можно будет увидеть на стендах участников.

В 2022 году посетителей выставки ждет деловая программа, направленная на решение профессиональных задач специалистов отрасли.

29 ноября – 01 декабря пройдет форум «Безопасность 365» — мероприятие практической направленности, в рамках которого будут освещены такие темы, как экономическая и пожарная безопасность предприятий и организаций, технологии комплексной безопасности на промышленных объектах, изменения в ГОСТе и нормативных требованиях пожарной безопасности, единое информационное пространство многоквартирных жилых домов и многие другие.

Для специалистов проектно-монтажных компаний подготовлена программа мероприятий «Практикум для проектировщиков», включающая практические семинары и мастер-классы по моделированию в слаботочных сетях, обзор кейсов по реализации Digital Twin (цифровой двойник) и видеонаблюдения в интегрированных системах безопасности на объектах различных отраслей.

30 ноября на площадке “Лекторий” форума Российский промышленник пройдет дискуссионная сессия «Импортозамещение на рынке технических средств безопасности», на которой обсудят перспективы развития отечественного рынка систем безопасности.

Спонсором практикума «Технологии комплексной безопасности на промышленных объектах» выступит компания ТерраЛинк, авторизованный партнер Suprema.

Слушателей ожидает 17 часов выступлений, при участии 40 спикеров-экспертов сферы безопасности. Участие для слушателей бесплатное, при наличии билета на выставку.

Выставку Sfitex посещают руководители и специалисты, осуществляющие проектные, монтажные и эксплуатационные работы систем безопасности, руководители и специалисты служб безопасности, отделов противопожарной защиты и IT-подразделений предприятий, представители оптовой торговли, представители охранных предприятий.

Выставка пройдет в одно время и на одной площадке с форумом “Российский промышленник”.

Бесплатный билет можно получить на сайте организаторов, по промокоду SFMEDIA по ссылке

Организатор — компания MVK Офис в Санкт-Петербурге, E-mail: sfitex@mvk.ru, тел.:+7 (812) 380 60 00, sfitex.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним