Легенда прибыла! Дизельный внедорожник MUV5 в России

Первый дизельный внедорожник от компании GHH Group – MUV5 4x4 – прибыл в Россию. О старте продаж поставщик комплексных решений в области горнодобывающей и тоннельной отраслей промышленности заявил в марте этого года.

MUV5 4x4

MUV5 – подземная многофункциональная машина для перевозки персонала и оборудования. При желании внедорожник можно дооснастить вспомогательным оборудованием, необходимым для выполнения ремонтных и иных операций под землей.

Дизельный двигатель внедорожника отвечает экологичным стандартам EU Stage 3/ US EPA Tier 3. Машины поставляются с гидромеханической трансмиссией Dana, с четырьмя передними и тремя задними передачами.

Закрытая остекленная кабина MUV5 разработана и сертифицирована по стандартам ROPS/FOPS второго уровня. Ко всему прочему, кабина оснащена камерой заднего вида, электронным гироскопом, а также боковыми зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и интегрированными указателями поворота. Помимо водителя, в кабине могут с комфортом разместиться 4 человека.

MUV5 4x4

Небольшие габариты 5.450 мм х 2,000 мм х 2,130 мм позволяют работать в подземных выработок небольшого сечения. Максимальная грузоподъемность автомобиля составляет 1200 кг, а скорость на 4-й передаче достигает 30 км/ч. Кроме того, MUV5 оснащен сертифицированной автономной системой пожаротушения с ручным огнетушителем, а для выполнения работ на высоте возможна комплектация подъемной платформой.

Автомобиль можно дооборудовать внешними штатными системами: система антинаезда, система контроля (газовой) рудничной атмосферы, система видео регистрации и т. д. Еще одним важным цифровым решением стала система для сбора и анализа данных, а также CAN-шина, позволяющая подключить любые устройства для одновременного получения и передачи цифровой информации.

«Мы очень ждали MUV5 4x4 в Москве, потому что эта многофункциональная модель точно понравится российским заказчикам. В первую очередь производитель уделил большое внимание безопасности, что крайне важно в добывающей промышленности. Приятным дополнением является и то, что машина отличается низким уровнем шума, легкостью в обслуживании, доступностью расходных компонентов, большим объемом двигателя, а также высоким уровнем проходимости», – прокомментировал исполнительный директор GHH Group в России Дмитрий Жуков.

Справочная информация:

GHH Group - один из крупнейших мировых поставщиков комплексных решений в области горнодобывающей и тоннельной отраслей промышленности. В состав компании входят GHH Fahrzeuge GmbH (Германия), GHH Mining Machines (Южная Африка) и Mine Master (Польша).

GHH Group специализируется на разработке и производстве машин для работы с мягкими и твердыми породами. Среди услуг компании – аренда оборудования для работы в шахтах, предоставление бывших в употреблении погрузочно-доставочных машин и самосвалов и сервисная поддержка на протяжении всего срока службы техники.

В числе заказчиков компании ведущие горнодобывающие предприятия. GHH Group сотрудничает с такими партнерами, как Overprime из Перу, Titan из Турции, UVB из Ботсваны, Tembo из Нидерландов, группой HAZEMAG и PERFORATOR GmbH из Германии.

Компания GHH Group разрабатывает и решения для цифровизации горной промышленности. В сотрудничестве с Nerospec SK возможно внедрение систем как для полной автоматизации техники, так и для дистанционного управления. В 2020 году был запущен свой собственный продукт - GHH InSITE – для сбора и анализа данных об эксплуатируемой технике.

Офисы продаж и техподдержки GHH Group представлены в 28 странах. Основной производственный центр находится в Гельзенкирхене, Германия. ООО «ГХХ Фарцойге» является дочерней компанией GHH, которая ведет деятельность в России с 2010 года, головной офис расположен в Москве. Региональные представительства компании находятся в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Екатеринбурге, Новокузнецке (Кемеровская область), Мирном (Республика Саха, Якутия), Кировске (Мурманская область) и в Гае (Оренбургская область).


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним