Doogee выпустила две новинки для российского рынка смартфонов: S40 PRO и N30 на новых 8-ми ядерных процессорах

Бренд Doogee, хорошо известный российским пользователям как производитель «неубиваемых» смартфонов, которым не страшны почти любые вызовы внешней среды, представил на российском рынке две новых модели.

Doogee

S40 PRO выгодно выделяется футуристическим «неубиваемым» и водонепроницаемым корпусом из высокотехнологичных материалов, способным выдержать падение с большой высоты и удары о твердую поверхность. Отличное дополнение новинки – модуль NFC для бесконтактной оплаты. Вторая модель в линейке новинок – Doogee N30 – бюджетная модель, органично сочетающая большой экран, аккумулятор повышенной емкости, четыре камеры, а также 128 гигабайт встроенной памяти за более чем доступную цену.

DOOGEE S40 Pro

Мощный смартфон, с которым можно смело отправляться в любое экстремальное путешествие. Он защищен от попадания воды, пыли и грязи, а корпусу смартфона не страшны даже удары о камни, падения с большой высоты, погружение в воду на глубину до 1,5 метров и даже высокотемпературная мойка под высоким давлением: показатели выживаемости смартфона в экстремальных условиях полностью соответствуют требовательному стандарту IP68/IP69K. Смартфон отлично реагирует на вибрацию и перепады давления, ему также не страшны перепады температур и критические значения жары и холода.

Гаджет обладает 5,45-дюймовым дисплеем, процессором MediaTek MT6762D, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем объемом 64 гигабайта. Бесперебойную работу смартфона обеспечивает встроенный аккумулятор объемом 4650 мАч и с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядки. Работает смартфон на новом 8-ядерном процессоре на платформе Android, а фото и видео высшего качества обеспечивается благодаря мощным фронтальной и основной камерам. Согласно техническим характеристикам модели, гаджет способен обеспечивать 288 часов работы в режиме ожидания. Также следует отметить наличие в модели модуля NFC для бесконтактной оплаты покупок.

Doogee S40 Pro будет продаваться на AliExpress по цене от 15000 р. (специальная цена для россиян за 7600 р. с 5 октября по 11 октября) и на сайте Banggood по цене от 11000 р. (специальная цена для россиян за 7600 р. с 28 сентября по 4 октября).

DOOGEE N30

Одно из главных достоинств нового смартфона – огромный 6,59-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Этот экран просто создан для комфортного просмотра видео, мобильного гейминга и потрясающе комфортного веб-серфинга. На тыльной стороне смартфона расположены четыре камеры (основная на 16 мегапикселей + 3 вспомогательные камеры). Встроенный накопитель объемом 128 Гб и возможностью расширения за счет карты microSD позволит сохранить огромное количество объемных данных.

Архитектура смартфона основана на базе 8-ядерного процессора MediaTek MT6762V с 4 гигабайтами оперативной памяти на платформе Android. Объем аккумулятора 4500 мАч и мощность10 Вт позволяет гаджету решать любые задачи в автономном режиме, оставаясь без подзарядки в течение нескольких суток. За безопасный доступ к устройству отвечает расположенный на задней крышке смартфона сканер отпечатков пальцев. За связь в любых условиях и в любых форматах отвечают модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11n, а также GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo.

Doogee N30 доступен на сайтах AliExpress по цене от 12700 р. (специальная цена для россиян 7600 р. с 5 по 11 октября) и Banggood по цене от 11400 р. (специальная цена для россиян 7600р. с 28 сентября по 4 октября).

Фото всех моделей смартфонов в хорошем качестве доступны по ссылке


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним