«МеталлСтройПроект»: квалификация, оперативность, надёжность, технологичность

Компания «МеталлСтройПроект» специализируется на проектировании, выпуске и монтажу металлоконструкций. Её производственные площади находятся в г. Узловая, Тульской области.

Компания располагает новейшим оборудованием, позволяющим производить сложную обработку - фрезерование, токарную обработку, плазменную и газовую резки, гибку, вальцовку - деталей из любых материалов. Уже более 18 лет ООО «МеталлСтройПроект» доверяют крупнейшие российские предприятия гидротехнической, строительной и других отраслей. В год компания реализует до 40 проектов, объём производства – 2700 тонн металлоконструкций.

МеталлСтройПроект

Компания «МеталлСтройПроект» специализируется в области проектирования и изготовления металлоконструкций различного уровня сложности и назначения, любых размеров и форм, соответствующие требованиям ГОСТ и СНиП, которое осуществляется по современным технологиям, с использованием новейшего оборудования. Опираясь на высокий профессионализм, многолетний опыт и практику своих сотрудников, «МеталлСтройПроект» гарантирует своим клиентам и партнёрам надёжное взаимовыгодное сотрудничество. Так, большой опыт и высокая квалификация позволяют проектировщикам этой компании в минимальные сроки выполнять разработку чертежей стадии КМД (Конструкции Металлические Деталировочные), которые являются основой для изготовления и последующего монтажа строительных металлических конструкций.

МеталлСтройПроект

 

Высокий профессионализм сотрудников компании помогает оперативно реагировать на изменения технологии процессов, если они необходимы или того требуют индивидуальные потребности клиента. Компания выполняет любой перечень работ в цикле по своему профилю, от единичных операций до комплексной услуги «под ключ» по проектам любой сложности, как типовым, так и авторским с абсолютным соответствием всем требованиям законодательства и соблюдением договоренностей с заказчиком. Не менее привлекательными для заказчиков являются и такие пункты в перечне преимуществ сотрудничества с этой компанией как демократичные цены и оптимальные сроки исполнения.

Завод «МеталлСтройПроект» представляет собой производство с полным циклом резки, гибки, механической обработки, сварки, сборки и покраски широкого спектра металлических конструкций. Большой парк станочного оборудования, которым располагает компания, позволяет реализовать проекты любого уровня сложности и объёма. Здесь выпускается гидромеханическое оборудование: плоские колесные и скользящие затворы, а также сегментные затворы, закладные части, шлюзовые ворота, сороудерживающие решётки, механизмы разной сложности, эстакады  и подкрановые пути. Не секрет, что именно от гидромеханического оборудования во многом зависят надёжность и безопасность и эффективное функционирование основного оборудования электростанций. При производстве данной продукции учитывается тот факт, что это гидромеханическое оборудование должно не только удовлетворять предъявляемым к нему эксплуатационным требованиям, быть надёжным и технически безопасным, но и по возможности более простым при маневрировании. Также «МеталлСтройПроект» выполняет заказы на изготовление различных конструкций автодорожных и железнодорожных мостов, при производстве которых строго придерживается действующих норм отраслевых стандартов и обеспечивает расчётный запас прочности изделий, исходя из фактических условий эксплуатации. Также компания изготавливает строительные металлоконструкции. Здесь работы выполняются как по чертежам проектировщиков компании, так по предоставленным заказчиками. Кроме того, нередко у производственных предприятий возникает потребность в применении специфичного оборудования, которое спроектировано с учётом их производственной деятельности. Такие изделия не выпускают серийно, а изготавливают по специальному проекту. Опыт сотрудников компании «МеталлСтройПроект» позволяет реализовывать в том числе такие нестандартные проекты.

ООО «МеталлСтройПроект»
301632, Тульская обл., Узловский р-н,
пос. Дубовка, ул. Островского, д. 6. 
тел.: +7 (903)038 8539, +7 (920) 741 1187
е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.ooomsp.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность