«НОРНИКЕЛЬ» И «ЛУКОЙЛ» НА «ТЕРРИТОРИИ» КИНО

11 февраля в Государственном Кремлевском Дворце состоится премьера фильма Александра Мельника «Территория», снятого по одноимённому роману Олега Куваева. Гостями премьерного показа станут звезды музыки, кино и шоу-бизнеса.

«Территория – это место, где люди проверяется на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту всё, включая собственные жизни…»

www.youtube.com

Действенную поддержку в создании картины оказали такие компании, как «Лукойл» и «Норильский никель». «В процессе съёмок мы побывали в нескольких экспедициях, и организовано там всё было просто блестяще, – поделился впечатлениями актёр Григорий Добрыгин. – Это будет эпическое кино, где запечатлены красивейшие уголки России. Такого на наших экранах не было давно!»
В широком прокате фильм «Территория» с 16 апреля 2015 года.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним