Дымоходы и водоотводы от компании «ТУМАКОВ»

Компания «ТУМАКОВ» на рынке с 1997 года. Приоритетное направление в специализации компании  - изготовление дымоходов однослойных, двухслойных («сэндвич») труб с термоизоляцией из базальтового сверхтонкого волокна, укомплектованных всеми необходимыми элементами (отводы, тройники, прочистки, зонты, шибера, проходники через перекрытие и кровлю, соединительные элементы).

тумаков

В производстве используется пищевая жаростойкая нержавеющая сталь толщиной 0,5мм и 1мм (08Х18т1 , AISI 409), чёрная сталь толщиной 0,5мм и 1мм (08ПС). Минимальный диаметр элементов дымохода – 100мм. Возможна как круглая, так и овальная форма сечений элементов дымохода, а также изготовление специальных конструкций по индивидуальным заказам. Также предприятие занимается изготовлением водосточных и вентиляционных систем, доборных элементов кровли, подоконных и фасадочных отливов, дымников (флюгерки), колпаков на кирпичные столбы, заборных коньков и других изделий из листового металла по индивидуальным заказам. В производстве используется оцинкованная сталь, оцинкованная сталь с полимерным покрытием, медь. Имеется собственная линия порошковой окраски, что позволяет существенно расширить цветовую гамму изделий.

Тел.: +7(925)771-39-13, +7(916) 489-93-83

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.vodostok.com


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним