КОНФЕРЕНЦИЯ ACUUS 2016 ПРОЙДЕТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Оргкомитет Конференции ACUUS 2016 заручился поддержкой ученых Санкт-Петербургского научного центра РАН.

news 29072016 08

На фото слева направо: Сергей Алпатов, Вадим Александров, Олег Белый
на заседании Комитета по освоению подземного пространства
НОСТРОЙ в СПб НЦ РАН

На встрече с генеральным директором Объединения подземных строителей и проектировщиков, членом Совета директоров ACUUS Сергеем Алпатовым заместитель председателя СПб НИЦ РАН по научной работе, директор Института проблем транспорта РАН им. Н.С. Соломенко Олег Белый подчеркнул важность взаимодействия российского и мирового профессионального сообщества в области подземной урбанистики. Он отметил, что подземное строительство, а особенно - сооружение метрополитена, является одним из наиболее актуальных направлений  развития транспортного комплекса Санкт-Петербурга. «Считаю, что ленинградский, а ныне петербургский  метрополитен является одним из передовых в мире, и это дает основание надеяться, что мы сможем сформировать новое направление развития городской транспортной инфраструктуры, предполагающее освоение подземного пространства, и продвинуть его на научно обоснованных принципах», - сказал Олег Белый.

Также он отметил, что руководитель СПб НИЦ РАН Жорес Алферов поддерживает идею проведения проведением Конференции ACUUS 2016, полагая, что сочетание практического опыта и  академической отраслевой науки позволит решить сложнейшие задачи, стоящие специалистами в области комплексного освоения подземного пространства.

XV Конференция ACUUS, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 15 сентября нынешнего года, станет одним из важнейших событий в жизни мирового профессионального сообщества, а ее проведение в России позволит привлечь внимание власти и широкой общественности к проблемам развития городской подземной инфраструктуры.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк