КОМФОРТ И ПРЕСТИЖ НА БЕРЕГУ МОРЯ

На сегодняшний день на российском рынке недвижимости продажа квартир от застройщика является приоритетным направлением, которое стремительно развивается. В компании «МАРЕС ДЕВЕЛОПМЕНТ» можно приобрести жильё бизнес-класса с видом на море или эконом в низкой и средней ценовой категории. Современные новостройки в ЖК «Каравелла Португалии» отличаются удобной планировкой и высокой функциональностью каждого помещения.

212 33

Португальский проект в Сочи – это первый проект комплексной застройки курортной территории, где создаются условия не только для комфортного проживания и отдыха, но и для полноценной работы. Здесь создан научно-исследовательский кластер «ТЕХНОПАРК Дагомыс», образовательный и диагностический центры.

Продажа квартир в Сочи от ООО «МАРЕС ДЕВЕЛОПМЕНТ» – это выгодное решение многих вопросов. Квартиры в новом доме бизнес-класса помогут сэкономить денежные средства и приобрести качественное, достойное жилье в хорошем районе.

В Сочи, лучшем городе-курорте России, на берегу Чёрного моря на территории в 5,2 га будет построен новый курортный комплекс для жизни и отдыха. Целеб-ный субтропический климат, море, горы в девственных лесах и заснеженные вершины Кавказа делают Сочи уникальным курортным местом.

212 34

В Дагомысе, где на берегу моря расположится курорт «Каравелла Португалии», климат мягче, чем в Сочи. Воздушные потоки, спускающиеся с гор по долинам двух рек, приносят сюда летом свежесть. Слово «Дагомыс» так и переводится с черкесского – «прохладное, тенистое место». Ещё с XIX века самые ценные земли вблизи моря стали покупать для себя царские чиновники, министры, крупные землевладельцы и банкиры. Обширный земельный участок при впадении реки Дагомыс в море приобрела семья императора Николая II. Император не смог противостоять обаянию этого места и распорядился построить здесь резиденцию, а вокруг разбить роскошный сад с экзотическими растениями. Царский парк сохранился до ныне-шних времён, по нему и сейчас приятно прогуляться, вдыхая аромат цветов.

Дагомыс интересен не только чистейшим морем и широкими галечными пляжами. Веером расходятся отсюда горные тропы. Они ведут в живописные ущелья отрогов Большого Кавказа, к Самшитовым водопадам на реке Восточный Дагомыс, к знаменитым Дагомысским Корытам (Озёра Любви) на реке Западный Дагомыс, к изумительным каньонам и водопадам.

Апартаменты у моря на современном рынке недвижимости являются выгодным вложением денежных средств. Жильё в крупном курортном городе во все времена было и остаётся рентабельным решением. Перепродажа апартаментов от современного застройщика в будущем может принести значительные доходы, так как цены на недвижимость с каждым годом растут.

212 35

Квартиру в Сочи можно расценивать и как выгодную инвестицию, и как жильё в тёплом месте с субтропическим климатом. Помимо этого, квартира на курорте может быть рассмотрена как:
• решение жилищного вопроса;
• будущая сдача туристам в аренду;
• выгодная перепродажа.

Собственная недвижимость в городе Сочи – это мечта многих людей, которая с ООО «МАРЕС ДЕВЕЛОПМЕНТ» может стать действительностью уже сегодня. Компания располагает online-сервисом по недвижимости.

Строительная площадка ЖК «Каравелла Португалии» расположена в шаговой доступности от моря во II горно-санитарной зоне охраны курорта (ГСО-II) по адресу: г. Сочи, Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5. Она ограничена улицами Летняя, Старошоссейная и Арма-вирская. Транспортная доступность комплекса – 12 км до центра Сочи, расстояние до современной железнодорожной станции – 100 м, до автостанции – 200 м.

Общая площадь застройки – 12 491 м2. В комплексе большая площадь озеленения – 21 540 м2, 2 въезда и 2 выхода к морю (берег на расстоянии 75 м), 656 машиномест, 4 роскошных бассейна с морской водой, португальский ресторан, два кафе (одно из них пляжное), винный бар, SPA , салон красоты, детская и спортивная площадки, прокат, парк, теннисные корты и другие удовольствия. В монолитных зданиях все квартиры площадью от 24 до 92 м2 с видом на море.

Владельцы квартир во время своего отсутствия могут передать жильё под контроль управляющей компании, которая сможет не только обеспечить надлежащий уход за квартирой, но и сдавать её в аренду. У жильцов будет возможность управления сервисами на базе универсальной Wi-Fi сети с помощью мобильного устройства: виртуальный консьерж, внутридомовая навигация,  интеллектуальная система распознавания жильцов и их автомобилей, room-service. Собственное жильё с наиболее привлекательной для данного региона стоимостью и со всеми удобствами цивилизации позволит наслаждаться целебным климатом и обеспечит высокую доходность владельцам недвижимости.

Нужно отметить высокое качество квартир от застройщика. Новостройки, возведённые с применением инновационных материалов и передовых технологий, отвечают заявленным стандартам и требованиям по безопасности, шумоизоляции, прочности и функциональности жилых помещений. Во всех квартирах установлена новая сантехника, современные коммуникации.

Для реализации проекта «Каравелла Португалии» в 2015 году был заключён меморандум о создании Союза Предприятий «МАРЕС ДЕВЕЛОПМЕНТ», в который вошли инновационные, проектные, торговые и строительные компании (председатель Совета директоров предприятий – О.В. Горбачёв).

Организационная структура застройки нового резорта в Сочи: «МАРЕС ДЕВЕЛОПМЕНТ» – заказчик и инвестор; «МЕБЕЛЬЩИК» («МБЛ») – застройщик; «РИО-КС» – генеральный подрядчик, «СОЧИАРХПРОЕКТ» – проектировщик стадии П и РД.

Внутренние характеристики объектов недвижимости

Как правило, квартиры в новостройке продаются с чистовой отделкой. Своим клиентам компания предлагает воспользоваться дополнительной услугой – заказать дизайнерский ремонт квартир у проверенных студий-партнёров. Это поможет избавиться от лишних хлопот с проведением ремонта. «МАРЕС ДЕВЕЛОПМЕНТ» сотрудничает с честными и добросовестными организациями, которые помогают осуществлять качественный, своевременный ремонт по вполне приемлемым ценам на рынке. Инфраcтруктура новостройки включает удобные парковочные зоны, игровые площадки для детей, бассейны и спорткомплексы. На территории комплекса создан научный кластер «Технопарк «Дагомыс», обучающий и диагностический центры с пансионатом.

Качественные характеристики объектов недвижимости

Стоит также отметить превосходную экологию и ландшафт, окружающий новостройку. Компания «МАРЕС ДЕВЕЛОПМЕНТ» предлагает приобрести недвижимость с потрясающим видом на морское побережье или горы. Квартиры в корпусах первой линии от моря находятся всего в 100 метрах от пляжа. «Каравелла Португалии» имеет продуманную и удобную транспортную инфраструктуру.

Достоинства расположения:
• железнодорожная станция Дагомыс в 3 минутах ходьбы;
• аэропорт Адлер в 37 км;
• морской порт в 10,7 км;
• центр Сочи от Дагомыса находится в 12 минутах езды.

212 36

Основные моменты при покупке недвижимости

Опытные менеджеры компании помогут подобрать квартиру, которая подойдёт по основным параметрам, таким как выгодная стоимость на этапе строительства, площадь, месторасположение и вид из окна. Стоимость квартир от застройщика на стадии котлована, как правило, на треть ниже, чем в уже построенном доме, и зависит как раз от совокупности этих основных факторов. Компания предлагает реальные цены на всю недвижимость (дешёвые и дорогие элитные квартиры), специалисты подберут подходящий вариант для бюджета и вкуса каждого заказчика.

Часто в процессе оформления документов на квартиру необходима помощь профессионалов. Продажа квартир без посредников поможет сэкономить денежные средства на оплату дополнительных услуг. Квалифицированные специалисты осуществят полное сопровождение сделки – от просмотра и подбора вариантов до заключения договора купли-продажи.

После получения разрешения на строительство начат старт продаж по доступной цене от 1,5 млн рублей. Компания предлагает однокомнатные квартиры-студии с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и сантехникой общей площадью 24,35 м2 стоимостью 1 582 750 рублей; двухкомнатные квартиры без чистовой отделки – 63,10 м2 стоимостью 3 155 000 рублей; трёхкомнатные – 91,62 м2 стоимостью 4 581 000 рублей. На старте продаж самые низкие цены и широкий выбор квартир.

ЖК «КАРАВЕЛЛА ПОРТУГАЛИИ»
354207, г. Сочи, мкрн. Дагомыс,
 ул. Старошоссейная, д. 5
тел.: +7 (862) 225 7022
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.sochikvart.ru

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство